Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Алкоголь в БДСМ

    Сообщение от Марк
    С Noitora и Мышкой не соглашусь....слегка выпившая женщина, "что ванильная, что тематическая" , это не так уж отвратительно ...:)
    Опять таки только вопрос в том, что считать " выпившей"...настолько, чтоб загорелись глаза и чуть больше обычно, образно говоря, " отпустились тормоза" - или до потери ориентации в о времени и пространстве ?

    Единственно, с чем соглашусь - если нижняя может позволить себе расслабиться с Верхним, которому она доверяет - он снижать самоконтроль не вправе.
    Вы не внимательно читали что я написал. Я писал "пьяная", а не "слегка выпившая". Это разные вещи. Что бы загорелись глаза это самое оно, но не более. Речь идет именно о опьянении, скажем так когда это явно заметно. не обязательно до безпаметства, может быть до состояния когда человек стает буйным, это как раз и страшно. Бокал вина, мартини, шампанского это в полне приемлимо.
    А если речь идет о сессии то тут все еще окуратней, рамки допустимого резко ограничиваются.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Алкоголь в БДСМ

      Сообщение от Noitora
      ... Речь идет именно о опьянении, скажем так когда это явно заметно. не обязательно до безпаметства, может быть до состояния когда человек стает буйным, это как раз и страшно. ...
      Ну думается мне, это касается не только сессий и не только Темы...а норм поведения и " умения пить" " взагали"....

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Алкоголь в БДСМ

        Сообщение от Марк
        Ну думается мне, это касается не только сессий и не только Темы...а норм поведения и " умения пить" " взагали"....
        Так я же и говорил о женщинах в общем, в теме все еще строже.
        Обязательно нужно уметь пить, особенно женщинам.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Алкоголь в БДСМ

          Сообщение от Noitora
          Обязательно нужно уметь пить, особенно женщинам.
          А мужчинам, значит, уже не настолько обязательно? :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Алкоголь в БДСМ

            Сообщение от Марк
            С Noitora и Мышкой не соглашусь....слегка выпившая женщина, "что ванильная, что тематическая" , это не так уж отвратительно ...:)
            Я разве где-то написала, что "слегка выпившая женщина отвратительна"? Откуда Вы это взяли. Я не испытываю отвращения к выпившим вне зависимости от их пола и степени опьянения (если говорить о ванильной жизни).

            Если говорить о СМ сессиях, то алкоголь значительно усложняет Нижнему вхождение в сабспейс, а Верхнему мешает точно и ритмично наносить удары, и вообще осложняет контроль за ситуацией. "Не безопасно проведение экшена в состоянии даже незначительного алкогольного опьянения" (цитата из книги "Садомазохизм: путь плети").

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Алкоголь в БДСМ

              Сообщение от Синяя Мышка
              Я разве где-то написала, что "слегка выпившая женщина отвратительна"? Откуда Вы это взяли. Я не испытываю отвращения к выпившим вне зависимости от их пола и степени опьянения (если говорить о ванильной жизни).
              Пардон...действительно, " пристегнул" Вас не к той реплике.

              Сообщение от Синяя Мышка
              "Не безопасно проведение экшена в состоянии даже незначительного алкогольного опьянения" (цитата из книги "Садомазохизм: путь плети").
              Я бы сказал .что "в состоянии даже незначительного алкогольного опьянения" небезопасно осуществление весьма многих действий, посему- повторюсь, не вижу особого смысла это обсуждать...
              Довольно часто на форуме подаются как "узкоТематические" вопросы, которые на мой взгляд, могут обуждаться без всякой связи с Темой...
              Скорее уж можно было бы спросить - как Вы относитесь к потенциальному партнеру, который позволяет себе явиться на встречу с Вами изрядно " под газом".. (хотя опять таки..ситуации бывают разные..)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                Сообщение от Moriel
                А мужчинам, значит, уже не настолько обязательно? :D
                Для меня это действительно так. Я выше писал как я отношусь к пьяным женщинам. С мужчинами проще, это еще куда не шло, но пьяная женщина выглядит просто отвратительно. Для меня вид пьяной женщины по сравнению с пьяным мужчиной на много хуже, ну у меня слов просто нет...
                Как я уже писал видел действия пьяных женщин, видел что с ними делают...
                это плохое зрелище...точка
                Так же не люблю курящих женщин, сам не курю, и не потерплю курящую женщину рядом с собой.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Алкоголь в БДСМ

                  Ну.у.у....от общего Вы уже переходите исключительно к Вашим личным предпочтениям...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Алкоголь в БДСМ

                    Сообщение от Марк
                    Ну думается мне, это касается не только сессий и не только Темы...а норм поведения и " умения пить" " взагали"....
                    Сообщение от Марк
                    Я бы сказал .что "в состоянии даже незначительного алкогольного опьянения" небезопасно осуществление весьма многих действий, посему- повторюсь, не вижу особого смысла это обсуждать...
                    Довольно часто на форуме подаются как "узкоТематические" вопросы, которые на мой взгляд, могут обуждаться без всякой связи с Темой...
                    Скорее уж можно было бы спросить - как Вы относитесь к потенциальному партнеру, который позволяет себе явиться на встречу с Вами изрядно " под газом".. (хотя опять таки..ситуации бывают разные..)
                    Позволю себе не согласиться с Вами, Марк... ''под газом"", "в состоянии даже незначительного алкогольного опьянения", или ''в драбадан""... самое страшное, что может произойти при ванильном свидании - это категорический разрыв отношений... При проведении сессии, даже самое незначительное, минимальное содержание алкоголя в организме крайне опасно! Это не более, чем мое личное мнение, ессна, но поверьте жизненному опыту - это самообман, что человек контролирует алкоголь в своем организме. С момента попадания любого количества алкоголя в кровь, контроль над мозгом человек осуществляет в границах, разрешенных ему алкоголем. В моем понимании, исключений просто нет... Сто двадцать пять раз алкоголь может позволить вам (не именно Вам, Марк, а взагалi) остаться человеком, а на сто двадцать шестой - обезьяна кинет гранату! В Теме это, особенно, страшно...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Алкоголь в БДСМ

                      Сообщение от nemonah
                      Позволю себе не согласиться с Вами, Марк... ''под газом"", "в состоянии даже незначительного алкогольного опьянения", или ''в драбадан""... самое страшное, что может произойти при ванильном свидании - это категорический разрыв отношений... При проведении сессии, даже самое незначительное, минимальное содержание алкоголя в организме крайне опасно! Это не более, чем мое личное мнение, ессна, но поверьте жизненному опыту - это самообман, что человек контролирует алкоголь в своем организме. С момента попадания любого количества алкоголя в кровь, контроль над мозгом человек осуществляет в границах, разрешенных ему алкоголем. В моем понимании, исключений просто нет... Сто двадцать пять раз алкоголь может позволить вам (не именно Вам, Марк, а взагалi) остаться человеком, а на сто двадцать шестой - обезьяна кинет гранату! В Теме это, особенно, страшно...
                      Полностью с Вами согласна.... Алкоголь только мешает проведению сессии, моя точка зрения что алкоголя в теме вообще не должно быть. Хоть ты Верх который может контролировать свои воздействия, или низ который полность доверяет своему Верху.

                      Единственное что раздражает, когда нижние приходя в нетрезвом виде считаю что ему просто нужно было снять стрес алкоголем беред экшеном, возникает вопрос а нужен ли ему был экшен?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Алкоголь в БДСМ

                        Сообщение от Анаитис
                        Единственное что раздражает, когда нижние приходя в нетрезвом виде считаю что ему просто нужно было снять стрес алкоголем беред экшеном, возникает вопрос а нужен ли ему был экшен?
                        Мне кажется, это новички пытаются, таким образом, преодолеть мандраж перед встречей со ""злой и безжалостной тёткой"" :D :D Но это легкопреодолимо (гмм... а легко ли?) предупреждением о запрете на алкоголь

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Алкоголь в БДСМ

                          Сообщение от Анаитис
                          Единственное что раздражает, когда нижние приходя в нетрезвом виде считаю что ему просто нужно было снять стрес алкоголем беред экшеном, возникает вопрос а нужен ли ему был экшен?

                          Сообщение от nemonah
                          Мне кажется, это новички пытаются, таким образом, преодолеть мандраж перед встречей со ""злой и безжалостной тёткой"" :D :D Но это легкопреодолимо (гмм... а легко ли?) предупреждением о запрете на алкоголь

                          Экшен по, своей сути, уже стрес. Подобные заявления нижних не логичны, да и вобще явится на любую встречу не трезвым это не уважительно.
                          Преодолеть мандраж лучше попробовать каким либо другим способом, а новичку еще больше нужен контроль чем более опытному.


                          Мне еще интересно, а быть может есть Верхние которые умышленно пользуются опьнением нижнего в каких то своих корысных целях. Такое имет место в ванильных отношениях, так быть может и в тематических бывает?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Алкоголь в БДСМ

                            Сообщение от Noitora
                            Преодолеть мандраж лучше попробовать каким либо другим способом, а новичку еще больше нужен контроль чем более опытному.
                            Ага! :) Вот только свеженеванильный новичек об этом, пока ещё, не подозревает

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Алкоголь в БДСМ

                              Сообщение от nemonah
                              Ага! :) Вот только свеженеванильный новичек об этом, пока ещё, не подозревает

                              и таки вы правы)))
                              Видимо нужно просвещать об этом новичка с самого начала, там при телефонном разговоре что ли)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                                Сообщение от meri
                                Можете позволить себе быть пьяной?
                                Стоп! Кто сказал "пьяной"? :)))))))))
                                Принять для смелости и после с качестве снятия стресса :)))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X