Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Алкоголь в БДСМ

    Вино пить – грех?! Подумай, не спеши!
    Сам против жизни явно не греши.
    В ад посылать из-за вина и женщин?
    Тогда в раю, наверно, ни души.


    Омар Хаям

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Алкоголь в БДСМ

      Иногда пью(шампанское), а иногда нет! По моему все зависит от человека, адекватность не зависит от выпивки(ИМХО)

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Алкоголь в БДСМ

        Эх почитала вас и решила добавить...
        Во первых смотря какая практика, если при выпившем состояние проводит сеанс асфиксии не думаю что сразу сработает .....
        Алкоголь как ни как раслабляет...
        Не буду кривить душой что вообще при экшене не пью, иногда выпиваю, когда мне скучно проводить экшен, или я очень сильно доверяю и мне доверят партнёр....
        Хотелось бы именно получить ответ от верхних которым приходилось встречатся с нижними которые приходили на первую встречу "нежно сказанно" в сильно снятым стресом алкоголем....?
        Как бы В/ваше отношение к партнёру изменилось или не изменилось?....

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Алкоголь в БДСМ

          Сообщение от Анаитис
          Хотелось бы именно получить ответ от верхних которым приходилось встречатся с нижними которые приходили на первую встречу "нежно сказанно" в сильно снятым стресом алкоголем....?
          Как бы В/ваше отношение к партнёру изменилось или не изменилось?....
          Если человек приходит на любую первую встречу - без разницы, тематическую или ванильную - в изрядном подпитии...эта встреча, думается, будет последней...вероятнее всего, и не начавшись

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Алкоголь в БДСМ

            Сообщение от Марк
            Если человек приходит на любую первую встречу - без разницы, тематическую или ванильную - в изрядном подпитии...эта встреча, думается, будет последней...вероятнее всего, и не начавшись
            Совершенно с вами согласна, интерессно теперь чувства такого человека....

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Алкоголь в БДСМ

              Как сказать, как сказать.... Не было бы столько порнухи на эту тему, если бы оно никого не привлекало

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                Сообщение от mikelangelo
                Как сказать, как сказать.... Не было бы столько порнухи на эту тему, если бы оно никого не привлекало
                А при чём тут алкоголь и пяные партнёры?

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Алкоголь в БДСМ

                  Сообщение от Анаитис
                  А при чём тут алкоголь и пяные партнёры?
                  Ну... собственно, при сюжете как бы.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Алкоголь в БДСМ

                    Сообщение от Анаитис
                    [font='Times New Roman'][font=Century Gothic]Долго искала по форуму тема и алкоголь в теме, не чего нашла …[/font][/font]
                    [font='Times New Roman'][font=Century Gothic]В этом опросе хотелось задать вопрос и Верхним и нижним. Какое Ваше/ваше отношение к пьяному партнёру во время сессии? Как сами вы часто употребляете спиртные напитки? И что это вам даёт?[/font]

                    [/font]
                    Я думаю, что алкоголь в 90% недопустим по определению. При алкогольном или другом опьянении - идет притупление чувств, причем нижний может получить значительные увечья, а верхний не расчитать силу. В ДС - аналогично. Возможно переступление через ТАБУ. как минимум.

                    Единственные 10%, которые я допускаю = это пара, знающая долгое время друг друга, и алкоголь в очень малом кол-ве, так как бокал вина или шампанского. Но не более.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Алкоголь в БДСМ

                      Сообщение от LovE
                      Я думаю, что алкоголь в 90% недопустим по определению. При алкогольном или другом опьянении - идет притупление чувств, причем нижний может получить значительные увечья, а верхний не расчитать силу. В ДС - аналогично. Возможно переступление через ТАБУ. как минимум.

                      Единственные 10%, которые я допускаю = это пара, знающая долгое время друг друга, и алкоголь в очень малом кол-ве, так как бокал вина или шампанского. Но не более.
                      Всё правильно, но бывают исключения, точнее часто, когда нижний партнёр приходит совсем в дрова, и что же он хочет получить?
                      У меня складывается такое мнение, что если человек пришёл в дрова, не то что он выпил от испуга, или снял стресс, или доверяет партнёру...???

                      Моя субъективная точка зрения что человек не готов отвечать именно за свои поступки....

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Алкоголь в БДСМ

                        Если ГОСПОДИН знает себя хорошо и дружит с головой,то он может себе позволить выпить на то ОН и ГОСПОДИН.Главное что бы не алкоголь контролировал вами а наобарот.Если запор не мучай кишечник.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Алкоголь в БДСМ

                          Оно как бы и да, но алкоголь в любом случае притупляет возможность чувствовать партнера. А вот хорошо это, или плохо - то как кому нравится.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Алкоголь в БДСМ

                            Сообщение от mikelangelo
                            Оно как бы и да, но алкоголь в любом случае притупляет возможность чувствовать партнера.
                            Не факт...

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Алкоголь в БДСМ

                              Сообщение от Марк
                              Не факт...
                              да нет...это как раз - факт!!- алкоголь притупляет ощущения и восприятие,
                              следовательно, возможность чувствовать партнера!

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                                Не факт)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X