Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Алкоголь в БДСМ

    могу пить... могу не пить... вообще вопрос тут сводится к потере адекватности... про "в дрова" вообще и спорить нечего... но вот о чем мне тут подумалось... а если это ЛС, тот самый 24\7... если супружеская пара... то что получается, верхнему вообще никогда не пить? "я сегодня пил - экшена не будет?"... вообще логично, но! мне кажется это вопрос для каждого личный... и тут не на количество нужно ориентироваться, а на адекватность, самодисциплину и ответственность...

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Алкоголь в БДСМ

      Сообщение от Черная Хельга
      могу пить... могу не пить... вообще вопрос тут сводится к потере адекватности... про "в дрова" вообще и спорить нечего... но вот о чем мне тут подумалось... а если это ЛС, тот самый 24\7... если супружеская пара... то что получается, верхнему вообще никогда не пить? "я сегодня пил - экшена не будет?"... вообще логично, но! мне кажется это вопрос для каждого личный... и тут не на количество нужно ориентироваться, а на адекватность, самодисциплину и ответственность...
      Вот аналогичная с тобой ситуация. М/мы проводим вместе почти все время, включая праздники. Хозяин всегда контролирует ситуацию, и количество выпитого мною алкоголя. Кстати, за все время не помню ни одного своего экшна, чтобы я или партнер был в нетрезвом состоянии.:)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Алкоголь в БДСМ

        Сообщение от Ranimaya
        гг вот так и палятся великие шпиёны..... :D :D :D
        СПАСИБО за шпиена!:)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Алкоголь в БДСМ

          Сообщение от Синяя Мышка
          Если говорить о СМ сессиях, то алкоголь значительно усложняет Нижнему вхождение в сабспейс
          Позволю себе в данном вопросе не согласиться с авторитетами.
          Не вижу никакой разницы между трансом с алкоголем в крови и без него.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Алкоголь в БДСМ

            Сообщение от Черная Хельга
            могу пить... могу не пить... вообще вопрос тут сводится к потере адекватности... про "в дрова" вообще и спорить нечего... но вот о чем мне тут подумалось... а если это ЛС, тот самый 24\7... если супружеская пара... то что получается, верхнему вообще никогда не пить? "я сегодня пил - экшена не будет?"... вообще логично, но! мне кажется это вопрос для каждого личный... и тут не на количество нужно ориентироваться, а на адекватность, самодисциплину и ответственность...
            Почемуто многие на форме все слова буквально воспринимаю и ищут в них лазейку, ну не можно ж все предусмотреть. Вот вы про ЛС говорите, типа пить не можно, ну меня прям удивляет логика. Можно все конечно. Но часто возникает вопрос нужно ли. Ну согласитесь что перед довольно таки серезными действиями лучше не пить, особенно Верхнему, ну мало ли что бывает, ни кто ж не застрвхован. И пить имеется ввиду конечно то количество которое влияет на уровень самоконтроля.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Алкоголь в БДСМ

              Сообщение от Seniorita
              Позволю себе в данном вопросе не согласиться с авторитетами.
              Не вижу никакой разницы между трансом с алкоголем в крови и без него.
              Опять забыли перегестрироваться. Все-таки 4 тематика на 1 компьютер это черезчур. Удалить пост не получается, так что вношу поправки.
              Синяя мышка просила передать:
              Ну, значит Вам с этим повезло, я Вам завидую белой завистью. Потому что, лично я неоднократно сравнивала ощющения от сессии с алкоголем и без. И у меня всегда результаты без алкоголя были лучше. Думаю, тут существенен так же Ваш очень значительный мазохиский опыт, так что вы можете быть исключением, подтверждающим правило.

              Остальные (Эллинка, Валдв и Алька) согласно кивают, настаивают на вреде алкоголя пьют пиво

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                Сообщение от valdw
                .... вы можете быть исключением, подтверждающим правило.
                А почему Вы уверены, что не наоборот ?

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Алкоголь в БДСМ

                  Сообщение от Марк
                  А почему Вы уверены, что не наоборот ?
                  вот тоже поддерживаю... когда упор идет больше в сторону д\с, то там все понятно, я против алкоголя категорически... а вот когда больше в сторону с\м, то немного коньячка предает как-то яркости восприятию... но это индивидуально само слово "немного")))

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Алкоголь в БДСМ

                    Сообщение от Черная Хельга
                    вот тоже поддерживаю... когда упор идет больше в сторону д\с, то там все понятно, я против алкоголя категорически... а вот когда больше в сторону с\м, то немного коньячка предает как-то яркости восприятию... но это индивидуально само слово "немного")))
                    J


                    Ой, мне бы вашу уверенность, наоборот при СМ можно сильнее навредить чем при БД, или ДС... в выпивщем состояние....


                    Пы.Сы. Точка зрения садистки:)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Алкоголь в БДСМ

                      Если алкоголь и приемлим, то в очень, ну ОЧЕНЬ маленьких дозах, и то не в СМ-сессиях.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Алкоголь в БДСМ

                        Сообщение от Анаитис
                        Ой, мне бы вашу уверенность, наоборот при СМ можно сильнее навредить чем при БД, или ДС... в выпивщем состояние....

                        Пы.Сы. Точка зрения садистки:)
                        но я же смотрю как саба\маза...

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Алкоголь в БДСМ

                          как нижняя стараюсь не совмещать. это не принципиально, протсо сильно ломает кайф и притупляет ощущения, эмоциональны в первую очередь.

                          как верхняя, вполне могу себе позволить в малом количестве. это не от чего не зависит, кроме настроения и ничего не меняет в сессионной ситуации. а бывало даже (имитационно) элементом игры.

                          вполне нормально отношусь к выпившему верхнему, если это не меняет сильно его поведения и я знаю его реакции на алкоголь.

                          не допускаю выпиших нижних, если не знаю из достаточно хорошо.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Алкоголь в БДСМ

                            Сообщение от mariya22

                            не допускаю выпиших нижних, если не знаю из достаточно хорошо.
                            Отличная точка зрения, совершенно с вами согласна ....:)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Алкоголь в БДСМ

                              Сообщение от Анаитис
                              Отличная точка зрения, совершенно с вами согласна ....:)
                              благодарю.

                              если мы уж затронули тему алкоголя, справедливости ради, могу вспомнить, что как-то я проводила сессию сверху в достаточно нетрезвом состоянии и с абсолютно пьяным нижним. это было условием, заранее оговоренным и планомерно реализованным. результат - успешный.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                                Считаю алкоголь в бдсм таким же как и при вождении автомобиля. Большинство бдсм практик - практики сами по себе небезопасные, так же как и авто - средство повышенной опасности. Можно ужраться в стельку и доехать живым и ни в кого не въехать. Но в критической ситуации когда необходима ясная голова или быстрая реакция, алкоголь может сыграть злую шутку. Попросту говоря употребляя алкоголь веротяность встречи со столбом повышаться - пропорционально выпитому.

                                Что касается выпивших партнеров, то тут все индивидуально. Кого то воротит от перегара, кого то воротит от слабого запаха, кому то все равно.

                                Считаю можно использовать как средство для снятия тормозов и расслабления если четко осознаешь что делаешь (тоесть как часть великого плана :) )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X