Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Вполне вероятен вариант: "Солнце, а не отпустишь ли ты меня на флагелляционный экшен в пятницу?" - "Отпущу, если после такого-то времени, до того - занят".
    это идеальный вариант совмещение Темы без секса.
    А у кого наоборот ? А у кого Дс ?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Ага.
      А "солнце" возьми да и скажи: "Какой еще экшын? С кем? Щас возьму ремень солдатский и так отхреначу!.."
      И тогда будет : «Уже никто никуда не идет!..»:D

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Я эту идиллическую картинку как-то очень плохо себе представляю.

        Когда верная жена после полноценного секса, довольная и розовощекая, срывается вдруг с постели и бросает мужу: "Всё, лапурик, я побежала! Меня Господин эсэмэской вызвал!.."
        Да, это действительно трудно представимо. Может так полегче представить будет? Счастливая нижняя, только что после сессии, бодро топает домой и со вкусом отдается мужу, который, замечу, вообще может быть не в курсе увлечений супруги. Не менее счастливый Верхний, воодушевленный лихо проведенной сессией, дарит своей половине феерический секс. Итог - все довольны, все смеются...

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
          Да, это действительно трудно представимо. Может так полегче представить будет? Счастливая нижняя, только что после сессии, бодро топает домой и со вкусом отдается мужу, который, замечу, вообще может быть не в курсе увлечений супруги.
          В то, что муж не в курсе - условно верю.

          В то, что муж, который не в курсе, не заметит никаких следов на только что отдоминяченной жене - категорически не верю!

          В то, что муж, который не в курсе, не заметит регулярных исчезновений жены, после которых та появляется со счастливым видом - ну просто никак не верю!

          Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
          Не менее счастливый Верхний, воодушевленный лихо проведенной сессией, дарит своей половине феерический секс. Итог - все довольны, все смеются...
          То же самое и с Верхним.
          Шифроваться от жены, прятать девайсы в гараже, маскировать следы воодушевления лихо проведенной сессией - это жуткий стресс, а не удовольствие!
          А женщина - чует измену за версту.

          Ох, уж эти сказочники... (С)

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            В то, что муж не в курсе - условно верю.
            В то, что муж, который не в курсе, не заметит никаких следов на только что отдоминяченной жене - категорически не верю!
            В то, что муж, который не в курсе, не заметит регулярных исчезновений жены, после которых та появляется со счастливым видом - ну просто никак не верю!

            То же самое и с Верхним.
            Шифроваться от жены, прятать девайсы в гараже, маскировать следы воодушевления лихо проведенной сессией - это жуткий стресс, а не удовольствие!
            А женщина - чует измену за версту.

            Ох, уж эти сказочники... (С)
            Вобщем,
            Тема только для свободных от брачных оков (этого хомута на шею). :D
            Или для тех, кто в одном хомуте. :D


            Хотя Верхним-мужчинам легче шифроваться (перед домом съесть лимон и следы воодушевления лихо проведенной сессией замаскируются :D)

            *от следов на теле лимон, увы, не избавляет*
            Последний раз редактировалось Тайна; 09-19-2009, 07:40 PM.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Ага.
              А "солнце" возьми да и скажи: "Какой еще экшын? С кем? Щас возьму ремень солдатский и так отхреначу!.."

              Я это к тому, что такое вряд ли какому ванильному мужику понравится. Даже если жена поклянется всеми святыми, что физиологически верна.

              Ну, разве что муж какой-нибудь куколдер... Тогда, вероятно, отпустит. Но будет требовать подробных отчетов.
              Это Вы по себе судите?:)
              Вынуждена с Вами не согласиться, мой опыт показывает другое:).

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                И, навскидку, один из вариантов. И Верхний и нижняя имеют ванильные семьи и полноценный секс. А на сессиях просто пытаются реализовать свою тематическую составляющую, не нарушая супружеской верности (технически).
                Не хотелось бы уходить в обсуждение темы супружеской верности и неверности,но все же: вы много знаете семей,где ванильный муж спокойно отправит жену на экшен к чужому дяде? А про женскую реакцию на сие я даже говорить не стану.Нужно быть ангелом.К тому же,если уж делать сие секретно,то ИМХО -это мало имеет общего с супружеской верностью.Трахались ли во время экшена или нет.

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  это идеальный вариант совмещение Темы без секса.
                  А у кого наоборот ? А у кого Дс ?
                  Наоборот - это как?
                  Про ДС - не знаю, но имхо, сложнее.

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Это Вы по себе судите?:)
                    Нет, это я пытаюсь примерить подобную модель на все пары, с которыми я знаком.
                    И чё-то никак...

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Вынуждена с Вами не согласиться, мой опыт показывает другое:).
                    Какое другое ? Расскажите!

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                      Не хотелось бы уходить в обсуждение темы супружеской верности и неверности,но все же: вы много знаете семей,где ванильный муж спокойно отправит жену на экшен к чужому дяде? А про женскую реакцию на сие я даже говорить не стану.Нужно быть ангелом.К тому же,если уж делать сие секретно,то ИМХО -это мало имеет общего с супружеской верностью.Трахались ли во время экшена или нет.
                      Одну знаю. Кстати, у мужаСМ-ные экшены тоже были. Если ему будет нужно, еще будут. Я - не ангел, если что:D.
                      Собственно, могу предложить мужу озвучить свое мнение самому.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Одну знаю. Кстати, у мужаСМ-ные экшены тоже были. Если ему будет нужно, еще будут. Я - не ангел, если что:D.
                        Получается, ваш муж:
                        а) не совсем ванильный;
                        б) всё про вас знает.

                        А речь шла несколько о другом.

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Получается, ваш муж:
                          а) не совсем ванильный;
                          б) всё про вас знает.

                          А речь шла несколько о другом.
                          А... я так поняла, Вы не поверили в возможность "информированного согласия" мужа в принципе...
                          Так это... информировать-то почти всегда можно попробовать...

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            А... я так поняла, Вы не поверили в возможность "информированного согласия" мужа в принципе...
                            Да, знаете ли, очень сомневаюсь в "информированном согласии" ванильного мужа.
                            Если только он не свингер, не сексвайфщик, не куколдер и т.п.

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Ну, чисто теоретическую вероятность таких ситуаций ИМХО вполне можно принять за факт. Причём, как в случае с "мужем информированным" так и в случае с недоговорками.

                              По первому случаю, каких только мужиков не бывает, мир то большой... Бывают те, что боготворят свою ненаглядную, и на всё согласятся, лижбы не бросила (даже встречал такого, он её правда не на сессии а к любовнику отпускал, но и на сессию отпустил бы, кабы пожелала, хоть и сам страдал), ну а встречаются и те, кому реально всё поф.

                              По второму(когда муж не знает) ещё проще... Далеко ведь не каждый тип СМа следы оставляет, и, если поставить задачу "без следов", реализовать это элементарно... Какие следы от кожаных наручников, от электричества, от игр с водой, с соскАми(если аккуратно) и т.д. тут главное - была бы фантазия... А в том, что касается регулярных исчезновений, так отрабатываются методы... сколько вон ванильных девчёнок мужьям ванильно изменяют... и ничего... далеко не всех ловят...

                              Ну, а если есть в теории, так, думаю, и на практике хоть где-то, да встречается... хоть и редко...

                              ПС

                              Кстати, похожая ситуация с "мужем неинформированным" описана в одном из произведений Олди.

                              ППС

                              Хотя ИМХО, это всёравно измена, я бы такого не одобрил.

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Да, знаете ли, очень сомневаюсь в "информированном согласии" ванильного мужа.
                                Если только он не свингер, не сексвайфщик, не куколдер и т.п.
                                Чем ванильный муж отличается от неванильного? Пониманием потребности?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X