Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
    Устанешь и еще как устанешь!!!!
    Если порешь девушек (из-за табу) только мягкой эротической "плеткой" или мягким ремнем, то получается, что ты уже мокрый, а у них на попках или спине нет даже намека на синеву - все приятно красное.
    Девушки довольны, а у тебя на следующий день рука болит.


    А я вот таких не порю, - у меня своё табу на "мягкие эротические плётки". Так что у всех свои табы. Моё табу проистекает от страха превратиться в эротического массажера. Страшней профессии не знаю. Ты в поту, а у неё - одни оргазмы. Душил бы и душил...:)

    Комментарий


    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      Гм. Я вот не люблю синяки. Вообще.
      Но как-то по душе все же некая приятная глазу краснота. Ну может вскочит где синячок случайный (увы бывает) но все же хороший разогрев обычно снижает вероятность.


      ЗЫ
      Но если что - для любительниц - у меня есть хорошая бейсбольная бита. Даже не запыхаешься.

      Комментарий


      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        А я вот таких не порю, - у меня своё табу на "мягкие эротические плётки". Так что у всех свои табы. Моё табу проистекает от страха превратиться в эротического массажера. Страшней профессии не знаю. Ты в поту, а у неё - одни оргазмы. Душил бы и душил...:)
        Неужели такому опытному Верхнему страшно, когда нижняя получает оргазм? Тут Stim шуливо биту предложил... Вам с битой спокойней? можно ею от нимфоманок отбиваться...

        Комментарий


        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Неужели такому опытному Верхнему страшно, когда нижняя получает оргазм? Тут Stim шуливо биту предложил... Вам с битой спокойней? можно ею от нимфоманок отбиваться...


          Ну зачем нам бита? Зачем нам кузнец-Stim? Мне его тема кажется такой свинтопрульной машинкой, что легче удавиться, чем спорить про его тему. С одной стороны- лёгкие следочки, а с другой - нате вам, - биты. Это уже не невроз, а бандикоз. Мы уж тут поросту выпорем на славу и вместе полюбуемся на результат. Обычно он - прекрасен. Хоть физически, хоть психически, хоть и вовсе во-всём.
          Постоянной нижней - дружку я всегда рад потрафить. Но тем, кто изначально из меня порочную машинку управляемую пытается делать, - так и отвечаю, нопассарановски. Чего тут удивительного? Для меня тема - общение душ, а потом уж и тел. А тут всё про тела читаю. Чего же Вы от мине хотитя? Я - как и Вы. Бывает и страшно своему воспитанию поддаться и себя помалу терять.
          Наверное, беда в нашей полигамии. Когда рядом дружка нету нижней.

          Комментарий


          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
            Девушки довольны, а у тебя на следующий день рука болит.
            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
            Ты в поту, а у неё - одни оргазмы.
            Нда...господа Верхние, как вы жадны до ласки!:D
            Боитесь перетрудиться?
            И шо плохого в том, что ваша нижняя оргазмы получает? Руки бережете?
            Однако...лень-матушка:)

            Комментарий


            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
              Устанешь и еще как устанешь!!!!
              Если порешь девушек (из-за табу) только мягкой эротической "плеткой" или мягким ремнем, то получается, что ты уже мокрый, а у них на попках или спине нет даже намека на синеву - все приятно красное.
              Девушки довольны, а у тебя на следующий день рука болит.
              А что, синева теперь признак хорошей флагелляции? И без синевы у Вас получается только "мягкой эротической плеткой"?:)
              А оргазмы нижней - это да, страшная штука, настоящий Доминант их никогда не допустит :)))).
              Последний раз редактировалось Ellinka; 05-13-2010, 08:25 PM.

              Комментарий


              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Нда...господа Верхние, как вы жадны до ласки!:D
                Боитесь перетрудиться?
                И шо плохого в том, что ваша нижняя оргазмы получает? Руки бережете?
                Однако...лень-матушка:)


                Вы уж эта... значить... разделяйте на своё и чужое. Тут про своих говорим. Мало ли на улице или на работе встречаешь неудовлетворенных красавиц? Много-ооо. Но мы ж тут не для того существуем, чтобы ИХ желания удовлетворять. О себе и своих подругах некогда подумать. Кризис, голубушка. Лень, - оно, конечно, раньше нас родилась. Но и бес толку тоже себя расходовать не хоцца зайчикам. Понятно, когда дружба или тематические совпадения ужасающие. Там мы не ленимси. А тут уж извините и подвиньтесь. У верхних своя гордость.:)

                Комментарий


                • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Да-а-а, девочки...ну и задачку же нам задали эти Доминанты! Значит так, нимфоманкам - бойкот, никаких оргазмов, лежать смирно и не дышать пока Верхний выбивает из нас последнее табу...

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Да-а-а, девочки...ну и задачку же нам задали эти Доминанты! Значит так, нимфоманкам - бойкот, никаких оргазмов, лежать смирно и не дышать пока Верхний выбивает из нас последнее табу...
                    +100!!! Да уж... Как только Верхнего в пот бросает - бежать пора, не то и до беды недалеко... глядишь - придушит за напряг...

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                      +100!!! Да уж... Как только Верхнего в пот бросает - бежать пора, не то и до беды недалеко... глядишь - придушит за напряг...


                      Кому ж не жалко такую красавицу и умницу душить, как НИКА? Её мы душить и вовсе не собираемся. Только выпороть разве-что хоцца. Очень.

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        Зачем нам кузнец-Stim? Мне его тема кажется такой свинтопрульной машинкой, что легче удавиться, чем спорить про его тему. ....Мы уж тут поросту выпорем на славу и вместе полюбуемся на результат. Обычно он - прекрасен.
                        А у меня такое же мнение о Вашей Теме ..так что ж теперь...?
                        Как и о Ваших понятиях о прекрасном

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          А у меня такое же мнение о Вашей Теме ..так что ж теперь...?
                          Как и о Ваших понятиях о прекрасном

                          И что из этого? Поделились мнениями, - и замечательно. Но о моих представлениях о прекрасном я на форумах обычно не пишу. Может поделитесь о своих фантазиях на сию трепетную для меня тему? Можно в ЛС, чтобы не было флудом. Ага?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X