Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Найти вряд ли. Если ее это не интересует но она типа в курсе и стерпелась...зачем? Раны себе посыпать солью? Неа, не верю. Бредовая история...
    Видишь ли... а я вот хорошо знаю, по каким причинам женщина может терпеть то, что ей не нравится:). Но такое терпение часто бывает сильно ограничено, и заканчивается неожиданно.
    В общем, я здесь много всего вижу занятного, а вот нестыковок - не вижу.

    Комментарий


    • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Видишь ли... а я вот хорошо знаю, по каким причинам женщина может терпеть то, что ей не нравится:). Но такое терпение часто бывает сильно ограничено, и заканчивается неожиданно.
      В общем, я здесь много всего вижу занятного, а вот нестыковок - не вижу.
      Не буду спорить. Вопрос веры.

      Комментарий


      • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Неа, не верю. Бредовая история...

        Stim, я, с Вашего позволения, не буду делиться информацией, полученной в процессе общения вне форума, но склонен думать, что это таки близко к реальности.

        Комментарий


        • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

          Сообщение от Леди_для_Рыцаря Посмотреть сообщение
          Правы вы, господа, до 25 лет в Теме делать нечего.
          Ну что скажете?))
          А шо тут говорить? Приходите лет через 5.

          Комментарий


          • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Stim, я, с Вашего позволения, не буду делиться информацией, полученной в процессе общения вне форума, но склонен думать, что это таки близко к реальности.
            Ну если вы имели...счастье :) общаться лично - это немного меняет дело, вам я верю.

            Комментарий


            • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

              А оно все продолжает быть хуже...))))
              "Санта -Барбара" какая-то...в детском варианте...ей-богу...
              никакой логики..одни сплошные эмоции...
              "Страшно, аж жуть!" (с)

              Комментарий


              • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Вообще мне кажется что мы все приняли участие в постановке разыгранной неким ОДНИМ человеком. Слишком уж много нестыковок в показаниях.
                Согласна с Вами...по моему, пишет ОДИН человек...он или развлекается, или произошло раздвоение личности...

                Комментарий


                • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                  Хмммм))))
                  Откуда я знала, что он здесь?
                  Он сам дал ссылку
                  Его ник я знаю уже три года - он не менял его

                  об увлечении Темой рассказал где-то чуть больше чем через полгода отношений, так что это не секрет ни для меня, ни для некоторых наших друзей.

                  Кстати, это был его выбор - полная честность в отношениях. Я до сих пор не знаю, хорошо ли это.

                  Комментарий


                  • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                    Сообщение от Леди_для_Рыцаря Посмотреть сообщение
                    об увлечении Темой рассказал где-то чуть больше чем через полгода отношений, так что это не секрет ни для меня, ни для некоторых наших друзей.
                    А какой выход из ситуации видите вы сами? Чего хотели бы, раз вам так и не удалось "выбить эту дурь" из него?

                    Комментарий


                    • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                      А какой выход из ситуации видите вы сами? Чего хотели бы, раз вам так и не удалось "выбить эту дурь" из него?
                      Для начала, хотела бы попробовать. Если это не понравится - тогда целесообразно обсуждать другие варианты отношений. Или их отсутствие.
                      Хотела бы, чтобы он всерьез воспринимал то, что я говорю. Почему-то одни и те же вещи сказанные мной и кем-то из вас воспринимаются абсолютно по-разному.))
                      А еще хочу чтобы он верил мне. А то в любовь он не верит, в искренность тоже...

                      Комментарий


                      • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                        Для полного оргазму или форум-спейсу не хватает третей стороны.

                        ЗЫ. Тематический треугольник не поддается правилам геометрии.

                        Комментарий


                        • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                          Народ, вот тааакие все взрослые и умные, аж страшно:D. И, главное, вы все ведь такими родились, сразу взрослыми и сразу умными? И, понятно, ни у кого из уважаемых и прочих высказавшихся нет ни одного нелогичного поступка в анамнезе? Вот уже сомневаюсь, это страшно или скучно?:o
                          Я перестану высказываться здесь, но с удовольствием продолжу общаться в личке с теми, кто хочет общаться:).

                          Комментарий


                          • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Народ, вот тааакие все взрослые и умные, аж страшно:D. И, главное, вы все ведь такими родились, сразу взрослыми и сразу умными? И, понятно, ни у кого из уважаемых и прочих высказавшихся нет ни одного нелогичного поступка в анамнезе? Вот уже сомневаюсь, это страшно или скучно?:o
                            Я перестану высказываться здесь, но с удовольствием продолжу общаться в личке с теми, кто хочет общаться:).
                            О.Это точно, нелогические поступки и ирациональные идеи(бред) свойственен всем, но если его вовремя не предупредить прямой путь к приему нейролептиков, как-то так...

                            Комментарий


                            • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                              О.Это точно, нелогические поступки и ирациональные идеи(бред) свойственен всем, но если его вовремя не предупредить прямой путь к приему нейролептиков, как-то так...
                              А Вы, простите, на каком основании приравниваете нелогичные (в частности, продиктованные эмоциями, я именно это имела ввиду) поступки к бреду? Да еще и эта забавная штука, что он свойственен всем... Проекция, что ли?:D
                              Есть другая информация, что бред свойственен только пациентам психиатров, диагнозы которых обычно содержат слово "психоз". А нелогичные поступки - это другое:).

                              Комментарий


                              • Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                А Вы, простите, на каком основании приравниваете нелогичные (в частности, продиктованные эмоциями, я именно это имела ввиду) поступки к бреду? Да еще и эта забавная штука, что он свойственен всем... Проекция, что ли?:D
                                Есть другая информация, что бред свойственен только пациентам психиатров, диагнозы которых обычно содержат слово "психоз". А нелогичные поступки - это другое:).
                                Может и проекция, кто его знает)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X