Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    В общем, откуда не посмотри, красотища.
    Это точно!
    И что удручает, что это самое начало!! А что из этого вырастет- страшно подумать.

    Комментарий


    • #77
      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Не-не..я считаю,что именно в "теме" не место...
      А, кстати, сейчас мнение изменилось ли?
      Я так глобально не размышляю: кому быть в "теме", кому не быть.
      Я больше о себе любимой пекусь
      Хотя неравнодушие других вызывает у меня позитивное сочувствие, иногда граничащее с подобием восхищения

      И, кстати, таки да, с годами мнение изменилось.

      Сейчас я считаю, что не моложе 35-и, а то и 40-а лет должен быть соискатель, который стремится...
      (Хотя и в 40 некоторым Бог ума не додал, но это уже карма...)

      Ибо, даже читая эту тему, лично мне:) видно насколько моложе своего возраста (в морально-интеллектуальном плане) выглядят не только молодые тематики, но и их более старшие товарищи.

      Комментарий


      • #78
        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Это точно!
        И что удручает, что это самое начало!! А что из этого вырастет- страшно подумать.
        А я вот на самом деле как раз не о тех, кому 20, и кто еще может что-то изменить... Меня больше расстраивают те, кто уже 20 лет по этим правилам играет, и результат вроде видел, но каждый раз в поиске новой команды:).

        Комментарий


        • #79
          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Хуже всего в этой истории то, что кроме самого бойца, в эту "игру" играет еще как минимум 2 человека. И не факт, что они знают, в какую игру им предлагается сыграть.
          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Ну, как правило (у меня нет статистики, но впечатление именно такое), что игрок номер один (жена, девушка или еще какое светлое создание) не в курсе, "для своей же пользы", а номер два или не знает, какая именно роль ему отведена, или ведется на классику "а чего ты хотела, это БДСМ, детка", то есть, эксплуатируются проблемы с самооценкой у нижних.
          В общем, откуда не посмотри, красотища.
          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Это точно!
          И что удручает, что это самое начало!! А что из этого вырастет- страшно подумать.

          А может не стоит додумывать исходя из личных предубеждений? Может стоит дождаться ответов на заданные вопросы - от ТС? И почему сделан вывод, что девушки не в курсе, а ТС их "грязно использует"? И почему в каждом, кто делится своими мыслями и рассуждениями - вы видите только плохое?

          Комментарий


          • #80
            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            А я вот на самом деле как раз не о тех, кому 20, и кто еще может что-то изменить... Меня больше расстраивают те, кто уже 20 лет по этим правилам играет, и результат вроде видел, но каждый раз в поиске новой команды:).
            Вот у меня как раз складывается ощущение, что именно такие личности - о которых вы говорите - подобными ТС вопросами себя никак не утруждали в свое время, а просто жили потакая своим желаниям... А ведь чем раньше человек задумывается над своими поступками - тем больше вероятности правильно расставить жизненные приоритеты. Имхо.

            Комментарий


            • #81
              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              И, кстати, таки да, с годами мнение изменилось.
              Ну, по крайней мере не понизился возрастной ценз...

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              А я вот на самом деле как раз не о тех, кому 20, и кто еще может что-то изменить... Меня больше расстраивают те, кто уже 20 лет по этим правилам играет, и результат вроде видел, но каждый раз в поиске новой команды:).
              Те, которые играют 20 лет, тоже когда-то начинали с подобным мировоззрением...

              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
              Может стоит дождаться ответов на заданные вопросы - от ТС? И почему сделан вывод, что девушки не в курсе, а ТС их "грязно использует"? И почему в каждом, кто делится своими мыслями и рассуждениями - вы видите только плохое?
              Я ответа не дождалась. А выводы делаю только из написанного ТС.

              Комментарий


              • #82
                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                Я тоже делаю выводы не дождавшись ответа могу пояснить кому не ясно между я-наполеон и я - прирожденный или зделанный верх разницы нет.тчк.

                То, что человек не пьет и некурит очень даже хорошо, было бы хуже...То что человек относит себя к верхним(камень) и веря в Бога позволяет себя маленький грешок в кафе или ресторане???


                Тут одно из двух либо через покояние к Богу и до конца жизни верой и правдой.
                Либо терапевта подыскивать хорошого, состояния замешательства а я вижу именно это состояние бывает у многих, но предпосылки и последствия весьма трагичны, мало топиков на форуме????
                Последний раз редактировалось Азимут; 11-28-2010, 03:54 PM.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                  Я обычно от них ничего не скрываю-обе в курсе друг о друге. С одной просто для удовольствия и секса с элементами бдсм,а с другой судьба уж свела..

                  Лека, вы отчасти правы, может и зря я пытаюсь получить что хочется и нравится, не имея для этого достаточных знаний и сил.. Странно, но я, пожалуй, делаю только хуже своей девушке и любовнице. Опять надо выбрать между тем то должен и тем что хочется..ладно, не там, видать, счастья искал.
                  Последний раз редактировалось Рыцарь_льда; 11-28-2010, 04:06 PM.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                    Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                    Я обычно от них ничего не скрываю-обе в курсе друг о друге. С одной просто для удовольствия и секса с элементами бдсм,а с другой судьба уж свела..
                    А, простите за нескромный вопрос...."судьба свела"- это подразумеваются совместно нажитые дети..или что другое?

                    Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                    Лека, вы отчасти правы, может и зря я пытаюсь получить что хочется и нравится, не имея для этого достаточных знаний и сил.. Странно, но я, пожалуй, делаю только хуже своей девушке и любовнице.
                    Если Вас чаще начнут посещать подобные проблески сознания, то у Вас все наладится в жизни.

                    Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                    Опять надо выбрать между тем то должен и тем что хочется..ладно, не там, видать, счастья искал.
                    Выбирать между должен и хочется приходится всегда.
                    А по поводу счастья...Вы сначала определите для себя этот термин, тогда Вы быстрее найдете.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                      "судьба свела" - провстречались некое время..после которого расстаться уже тяжело. Т.е. она говорит что будет страдать без меня, соответственно я не могу с ней прекратить отношения уже.

                      Ладно, все это крайне глупо звучит от меня.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                        Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                        "судьба свела" - провстречались некое время..после которого расстаться уже тяжело. Т.е. она говорит что будет страдать без меня, соответственно я не могу с ней прекратить отношения уже.

                        Ладно, все это крайне глупо звучит от меня.
                        Нет, мне привычно...У моего младенца сейчас подобная "драма"...
                        Т.е. Вы решили положить жизнь на алтарь ее благополучия?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Нет, мне привычно...У моего младенца сейчас подобная "драма"...
                          Т.е. Вы решили положить жизнь на алтарь ее благополучия?
                          Приходится, а есть варианты? Я думаю с ней будет неплохо. Она, по крайней мере, что то говорит о том что любит меня. Может на длительном промежутке времени мне с ней будет лучше. Да и боюсь я расстаться - ей будет плохо и я могу не найти, потом, человека которая будет хотя бы делать видимость, что пытатется меня радовать.
                          Последний раз редактировалось Рыцарь_льда; 11-28-2010, 05:11 PM.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                            Приходится, а есть варианты? Я думаю с ней будет неплохо. Она, по крайней мере, что то говорит о том что любит меня. Может на длительном промежутке времени мне с ней будет лучше. Да и боюсь я расстаться - ей будет плохо и я могу не найти, потом, человека которая будет хотя бы делать видимость, что пытатется меня радовать.
                            Н-да...все хужее и хужее...
                            Настоящая позиция для верхнего...ничего ни убрать,ни добавить....

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Н-да...все хужее и хужее...
                              Настоящая позиция для верхнего...ничего ни убрать,ни добавить....
                              да уж какая есть:) ну а что - расстаться, значит девушка будет страдать. Быть с ней - страдать самому отчасти от нереализуемых желаний. Уж лучше я, чем кто то другой.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                                Я-это Я, что может быть проще?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X