Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

    Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
    Возникнет - от чего то внешнего, но, главное - не от себя оберегать...
    Хм, это Ваши ощущения или мысли на форуме воспрепятсвовали?Вы зачем пытаетесь "взять пипиську в кулак"?Проделывая при этом ирациональную петлю через верхнего в Теме?Эсли Ваш организм требует 10 часов спать, ему так надо, он еще молодой:D
    А Вы не думали почему спортсмены долгое время преодоливая себя занимаясь мазохизмом по сути, становятся тренерами к тому же довольно требовательными(по сути садистами)?
    Вы что-то кроме форума читаете?Худ.литературу?Зачем Вам мифический портрет верхнего к тому же ущербного?Вы с резинкой не прыгали с моста или со скалы? Попробуйте может таракана раздавите если захотите, не преодолевая страх а получая свою порцию Серотонина (творчества,энтузиазма, подвижности в жизни)

    З.Ы.Момент когда задаеш себе вопрос "какого я эти 20 лет делал"-бывает у каждого:D

    Комментарий


    • #62
      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
      Хм, это Ваши ощущения или мысли на форуме воспрепятсвовали?Вы зачем пытаетесь "взять пипиську в кулак"?Проделывая при этом ирациональную петлю через верхнего в Теме?Эсли Ваш организм требует 10 часов спать, ему так надо, он еще молодой:D
      А Вы не думали почему спортсмены долгое время преодоливая себя занимаясь мазохизмом по сути, становятся тренерами к тому же довольно требовательными(по сути садистами)?
      Вы что-то кроме форума читаете?Худ.литературу?Зачем Вам мифический портрет верхнего к тому же ущербного?Вы с резинкой не прыгали с моста или со скалы? Попробуйте может таракана раздавите если захотите, не преодолевая страх а получая свою порцию Серотонина (творчества,энтузиазма, подвижности в жизни)

      З.Ы.Момент когда задаеш себе вопрос "какого я эти 20 лет делал"-бывает у каждого:D
      Организм ленив по сути и денежка сама собой не нарисуется..поэтому приходиться время жестко распределять и не давать себе слабину..

      Читаю техническую и религиозную литературу в основном.

      Не знаю, это образ которым мне всегда хотелось быть..идеал, что ли.

      Нет, не прыгал..но думаю с парашютом..

      Комментарий


      • #63
        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

        Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
        Организм ленив по сути
        Вы его за это не любите?

        Не знаю, это образ которым мне всегда хотелось быть..идеал, что ли.
        С рождения?:)Ответив себе на вопрос когда Вам захотелось соответствовать этому образу, Вы о себе многое узнаете

        Нет, не прыгал..но думаю с парашютом..
        С парашютом:)Вау, я первый раз в 20 лет прыгал, потом в горы полез, слегка оффтопну, впечатления и до и после и на протяжении недели улетные)))

        Комментарий


        • #64
          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          Вы его за это не любите?
          Нет. Мясо в принципе мертво без меня.

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          С рождения?:)Ответив себе на вопрос когда Вам захотелось соответствовать этому образу, Вы о себе многое узнаете
          С рождения почти. По крайней мере с того момента когда у меня начались проблески сознания, это лет в 13, пожалуй.

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          С парашютом:)Вау, я первый раз в 20 лет прыгал, потом в горы полез, слегка оффтопну, впечатления и до и после и на протяжении недели улетные)))
          Вдохновляет таки прыгнуть))

          Комментарий


          • #65
            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
            Потому что не хочется причинять ей боль, хочется оберегать.

            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
            Возникнет - от чего то внешнего, но, главное - не от себя оберегать...
            От чего хочется оберегать в первом случае? Ту, которая любимая....от себя?

            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
            Другая девушка никак не такая как вы описали, просто она испытывает энтузиазм от моих действий в плане связать/выпороть/жесткий секс т.е. ей это нравится и я не беру на себя ответственность за ее действия при этом.
            А за что Вы берете ответственность в отношениях? Если берете таковую вообще...

            Комментарий


            • #66
              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
              От чего хочется оберегать в первом случае? Ту, которая любимая....от себя?



              А за что Вы берете ответственность в отношениях? Если берете таковую вообще...
              Да я думаю все понимают что любимого человека пытаешься уберечь и предостеречь от опасностей. В т.ч. от того что может исходить от меня.

              Ответственность в отношениях за то что это не принесет вред здоровью/психике и т.д.

              Комментарий


              • #67
                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                Нет. Мясо в принципе мертво без меня.


                А разве человек не триедин?


                С рождения почти. По крайней мере с того момента когда у меня начались проблески сознания, это лет в 13, пожалуй.

                Тогда где связь

                С осознанным стремлением в тему у меня в жизни достаточно мощной полосой пошла тяга к материальным приобретениям т.е. открылись силы к ведению бизнеса, владению/приобретению машины и сейчас подумываю о съемной квартире..при чем каждый из рубежей, перед достижением, ставил и ставит передо мной вопрос
                "А настоящий Верх ли ты?"
                Ленивая плоть?

                Ответственность в отношениях за то что это не принесет вред здоровью/психике и т.д.
                Какой вред здоровью\психике могут принести отношения если верхний любит нижнюю?))


                Лично для меня Тема-отдельный уголок там где я играю в свои интимные игры.Поэтому и тараканов в повседневной жизни я не вижу...

                Кстате, а как религия относится к тематикам?

                Комментарий


                • #68
                  Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                  Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                  Да я думаю все понимают что любимого человека пытаешься уберечь и предостеречь от опасностей. В т.ч. от того что может исходить от меня.

                  Ответственность в отношениях за то что это не принесет вред здоровью/психике и т.д.

                  Что я вижу в сухом остатке. Есть любимая девушка, там все светло и чисто, и "хочется оберегать". А есть вторая, которая удовлетворяет потребности второго "Я", которые...не совсем чистые и светлые, ибо от них надо ту, которая первая, уберечь.

                  У меня такой вопрос. Знает ли вторая, что она в роли ....мммм.... клоаки? Что есть та, первая, которую любят и оберегают.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Что я вижу в сухом остатке. Есть любимая девушка, там все светло и чисто, и "хочется оберегать". А есть вторая, которая удовлетворяет потребности второго "Я", которые...не совсем чистые и светлые, ибо от них надо ту, которая первая, уберечь.

                    У меня такой вопрос. Знает ли вторая, что она в роли ....мммм.... клоаки? Что есть та, первая, которую любят и оберегают.
                    Вторая в роли секс-рабыни и я не вижу в этом ничего плохого в играх с ней. Т.к. первая особо не испытывает энтузиазма от секса ну а соответствено-секс с ней уныл, скучен и не интересен. А вторая наоборот, всегда рада побыть со мной на едине и готова удовлетворять меня где угодно в кино/в кафе и т.д. как и подобает рабыне, собственно.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      А разве человек не триедин?
                      Это сейчас. А в следующем теле этого то не будет. Имхо конечно, может все и не так и после укладывания в сырую мы просто выключаемся. Навсегда.

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Тогда где связь
                      Ленивая плоть?
                      Да ленивая. Мне 20 а некоторые из моих друзей уже на внедорожниках. Значит и я мог бы. Хотя у некоторых из них тоже не полные семьи. Просто парни работали и работали над собой.

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Какой вред здоровью\психике могут принести отношения если верхний любит нижнюю?))
                      Вот потому и не должны приносить т.к. Верхний принимает за нее ответственность и печеться о своей нижней.

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Лично для меня Тема-отдельный уголок там где я играю в свои интимные игры.Поэтому и тараканов в повседневной жизни я не вижу...
                      У меня, к сожалению, да, перетекла и в реальную жизнь...мне сложно отделать все таки т.к. отношения в теме влияют и на все остальное в жизни тоже. На состояние внутреннее в частности.

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Кстате, а как религия относится к тематикам?
                      Религия говорит Нет. Мясу, сексу, алкоголю, курению и азартным играм. От всего в состоянии отказаться окромя секса. А если тема будет только попоролись-разбежались, чего мне не хочеться, то религия о своем отношении к этому умалчивает..

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        У меня такой вопрос. Знает ли вторая, что она в роли ....мммм.... клоаки? Что есть та, первая, которую любят и оберегают.
                        О!
                        Я поняла, что меня напрягает в позиции такого рода. Когда человек не верит, что его могут любить всего и сразу (низкая самооценка, трудное детство, пофиг что еще, но уверенность, что ЕГО, такого, как есть, любить нельзя), поэтому делается попытка разделить себя на "вершки и корешки", выбирается светлый образ, которому предъявляется выхолощенный фасад, красивое и прилизанное (по сути - вранье, а называется "я просто ее оберегаю" или "не хочу огорчать", то есть, вранье вдвойне, и себе тоже), а потом эти дивные существа "приходят в Тему", в поисках сливной ямы для другой части своих эмоций. А потом огорчаются, почему и первые отношения трещат по швам, и вторые в "вечном поиске", и вообще все как-то плохо:).
                        Если хочется "жить долго и счастливо", то лучше не делить себя на части, эти части будут скучать друг без друга:).

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                          Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                          Это сейчас. А в следующем теле этого то не будет. Имхо конечно, может все и не так и после укладывания в сырую мы просто выключаемся. Навсегда.
                          Вы сейчас живете или потом собираетесь?

                          Да ленивая. Мне 20 а некоторые из моих друзей уже на внедорожниках. Значит и я мог бы. Хотя у некоторых из них тоже не полные семьи. Просто парни работали и работали над собой.
                          Вы бредите, плоть,душа или дух, ленив?Писюн, сердце или голова?И где Вы с чем Вы себя отожествляете?

                          Да не комлексуйте Вы так, Вам всего-то 20, я внедорожник в 24 купил, наверное я ничтожество?


                          У меня, к сожалению, да, перетекла и в реальную жизнь...мне сложно отделать все таки т.к. отношения в теме влияют и на все остальное в жизни тоже. На состояние внутреннее в частности.
                          В таком случае это не альтер-эго, о котором надеялась уважаемая Лека, это реально ращепление-Я.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                            У меня такой вопрос. Знает ли вторая, что она в роли ....мммм.... клоаки? Что есть та, первая, которую любят и оберегают.
                            Вы не ответили на мой вопрос.

                            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                            Вторая в роли секс-рабыни и я не вижу в этом ничего плохого в играх с ней.
                            Вы говорите о себе. С Вами все ясно. Мне интересует та, вторая. Знает ли она.

                            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                            Т.к. первая особо не испытывает энтузиазма от секса ну а соответствено-секс с ней уныл, скучен и не интересен.
                            Ага, значит, и в отношениях с первой не все так гладко. Если секс с человеком скучен и не интересен, а Вы утверждаете, что любите ее, то я могу предположить, что Вы немного...лукавите.

                            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                            А вторая наоборот, всегда рада побыть со мной на едине и готова удовлетворять меня где угодно в кино/в кафе и т.д. как и подобает рабыне, собственно.
                            Правильно ли я поняла,что удовлетворять "подобает" только рабыне.
                            Собственно, мне кажется, что у Вас БД-игры. А рабыня- это уже ЛС. А какой же ЛС, если Вы не несете ответственности за то,что она делает?

                            Да, я все больше убеждаюсь,что детям в теме не место. У Вас такая каша в голове, что меня берут сомнения, что Вы ее сможете расхлебать не только в ближайшем будущем, но и вообще.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              О!
                              Я поняла, что меня напрягает в позиции такого рода. Когда человек не верит, что его могут любить всего и сразу (низкая самооценка, трудное детство, пофиг что еще, но уверенность, что ЕГО, такого, как есть, любить нельзя), поэтому делается попытка разделить себя на "вершки и корешки", выбирается светлый образ, которому предъявляется выхолощенный фасад, красивое и прилизанное (по сути - вранье, а называется "я просто ее оберегаю" или "не хочу огорчать", то есть, вранье вдвойне, и себе тоже), а потом эти дивные существа "приходят в Тему", в поисках сливной ямы для другой части своих эмоций. А потом огорчаются, почему и первые отношения трещат по швам, и вторые в "вечном поиске", и вообще все как-то плохо:).
                              Если хочется "жить долго и счастливо", то лучше не делить себя на части, эти части будут скучать друг без друга:).
                              Хуже всего в этой истории то, что кроме самого бойца, в эту "игру" играет еще как минимум 2 человека. И не факт, что они знают, в какую игру им предлагается сыграть.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Хуже всего в этой истории то, что кроме самого бойца, в эту "игру" играет еще как минимум 2 человека. И не факт, что они знают, в какую игру им предлагается сыграть.
                                Ну, как правило (у меня нет статистики, но впечатление именно такое), что игрок номер один (жена, девушка или еще какое светлое создание) не в курсе, "для своей же пользы", а номер два или не знает, какая именно роль ему отведена, или ведется на классику "а чего ты хотела, это БДСМ, детка", то есть, эксплуатируются проблемы с самооценкой у нижних.
                                В общем, откуда не посмотри, красотища.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X