Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Дык вы просто низ...идите вон к Леке например - и она вам устроит столько "преодолений себя" - обкайфуетесь...
    А вот тут бы я согласилась, несмотря на мое твердое убеждение,что моложе 25 лет в теме делать нечего. И согласилась бы я, ибо вижу,что работы- непочатый край!! Пороть и пороть!!

    Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
    Как на мой вкус, - то лучше заменить на слово "мужчина".(Немонах меня опередил):) И "тема", действительно, здесь как-то ну, никак.
    Мужчина- это в конретном случае. А человек- это обобщеннее...20-летним доминам посвящается так же...


    Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
    В целом согласна (ну, кроме того, чтобы именно к Леке идти:D).
    Это что-то личное? :D

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Еще раз оговорюсь, это никак не относится к тем, для кого БДСМ - божий дар и способ развития души. поберегие тапки.
    Может, не надо всуе такого говорить?)) А то...могут и всерьез воспринять...

    Комментарий


    • #17
      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Может, не надо всуе такого говорить?)) А то...могут и всерьез воспринять...
      Так это ж не я придумала, это я здесь прочла, в многочисленных дискуссиях о том, что есть БДСМ:).

      Комментарий


      • #18
        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Это что-то личное? :D
        Конечно, личное:D
        Когда мне было 38, я тоже считала, что тем, кто моложе 25-и лет - не место в "теме".
        Хотя, нет, вру. Не в "теме", а в моих личных "низах".

        Комментарий


        • #19
          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Никак не связано все это, вообще никак.
          Поддерживаю:)

          Он кормит какого-то своего таракана
          Как его найти этого таракана, может проще раздавить?:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
            Пришла мысль в голову. А может быть Вы себя позиционируете именно как Верх, потому что считаете, что это сильно и круто? :)
            Верх или низ - это сексуальная девиация. И к положению в жизни и обществе не имеет отношения. А у Вас видимо имеет.
            Можно вопрос? А как насчет Д/с отношений, тоже не имеет?

            Комментарий


            • #21
              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Так это ж не я придумала, это я здесь прочла, в многочисленных дискуссиях о том, что есть БДСМ:).
              Так,Вы хоть не повторяйте...а то..за Вами другие начнут...))

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              Конечно, личное:D
              Когда мне было 38, я тоже считала, что тем, кто моложе 25-и лет - не место в "теме".
              Хотя, нет, вру. Не в "теме", а в моих личных "низах".
              Не-не..я считаю,что именно в "теме" не место...
              А, кстати, сейчас мнение изменилось ли?

              Комментарий


              • #22
                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                Сообщение от Onixion Посмотреть сообщение
                Можно вопрос? А как насчет Д/с отношений, тоже не имеет?
                А почему - должно? Или даже - а как может?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  А почему - должно? Или даже - а как может?
                  Я лишь навожу справки)
                  Всё же Д/c - отношения с предварительной переменой ролей, в отличии от игрового Б/д, и я предположил что есть возможность что всё же сами эти отношения могут влиять на жизнь и поведение в обществе... У меня нет практики, поэтому хотелось бы узнать правильность предположения.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                    Сообщение от Onixion Посмотреть сообщение
                    Я лишь навожу справки)
                    Всё же Д/c - отношения с предварительной переменой ролей, в отличии от игрового Б/д, и я предположил что есть возможность что всё же сами эти отношения могут влиять на жизнь и поведение в обществе... У меня нет практики, поэтому хотелось бы узнать правильность предположения.
                    Мне кажется что это может зависеть в наибольшей степени от того насколько люди демонстируют свои отношения именно в обществе.
                    Если скажем так..не афишируют..то вряд ли это будет как-то особо влиять.
                    Ведь ДС отношения это вовсе не бесконечная сессия.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                      Я, собственно, именно ДС отношения и ищу с девочкой...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Мне кажется что это может зависеть в наибольшей степени от того насколько люди демонстируют свои отношения именно в обществе.
                        Если скажем так..не афишируют..то вряд ли это будет как-то особо влиять.
                        Ведь ДС отношения это вовсе не бесконечная сессия.
                        Хм.. Интересно. Спасибо за ответ.)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                          Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                          Я, собственно, именно ДС отношения и ищу с девочкой...

                          Тогда получается, что Вы хотите использовать Д/С в своих интересах, а вот какая мотивация девушки должа быть, как думаете?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                            Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                            Тогда получается, что Вы хотите использовать Д/С в своих интересах, а вот какая мотивация девушки должа быть, как думаете?
                            Наоборот. Все вышеперечисленное делалось ради возможности и комфортности ДС отношений. Так сказать, для обеспечения материально-технической базы и воспитания в себе, опять таки ИМХО, качеств характера Верха...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                              Все вышеперечисленное делалось ради возможности и комфортности ДС отношений.
                              В прошедшем времени?:D

                              Так сказать, для обеспечения материально-технической базы
                              Для Д\С или материальной базы?
                              Какие качества у верхнего а какие у нижнего?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                                Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                                В прошедшем времени?:D



                                Для Д\С или материальной базы?
                                Какие качества у верхнего а какие у нижнего?
                                Что готово - то делалось, к чему иду - делается:)

                                Опять таки мое скромное мнение:
                                На тему Верха, описывал примерно т.е. целеустремленность, способность преодолевать себя и препятствия, быть стойким перед трудностями и.д. т.е, к чему я вел - контролировать себя. Тогда по моему мнению он имеет право брать ответственность за кого то, в некоей мере.

                                А Низ..мне сложно судить об этом, в любом случае я не ставлю их в противоположные полюса, Низ тоже может иметь все вышеперечисленное, но не обязан..т.е. если девочка не будет несгибаемой перед любым препятствием это не помешает отношениям с ней по большей части.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X