Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

    Вы не думали, что "контролировать себя" это общечеловеческое тот кто себя не контролирует в диспансерах подлечивается:)

    Тот кто себя через край контролирует(подщитывает сколько нужно раз помыть руки) тоже там, не в Теме:)

    если девочка не будет несгибаемой перед любым препятствием это не помешает отношениям с ней по большей части.
    Что по вашему может помешать отношениям с девушкой я так понимаю сейчас о (любви, семье, Д\С+Л\С) речь идет?Что Вы понимаете?

    Комментарий


    • #32
      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
      Вы не думали, что "контролировать себя" это общечеловеческое тот кто себя не контролирует в диспансерах подлечивается:)

      Тот кто себя через край контролирует(подщитывает сколько нужно раз помыть руки) тоже там, не в Теме:)



      Что по вашему может помешать отношениям с девушкой я так понимаю сейчас о (любви, семье, Д\С+Л\С) речь идет?Что Вы понимаете?
      Контролировать себя, то что всегда для меня трудности вызывает это когда ты домой приходишь с тренажерки, садишься на диванчик, все тело ломит после штанги, за окном темно, ко сну клонит а ты говоришь себе - "Нет, надо" и встаешь с мягкого и притягательного диванчика и идешь работать.
      Контролировать себя это когда надо вставать с постели рано утром, потому что встречи на утро назначены, а ты лежишь невыспавшийся в теплой кроватке, но все равно встаешь.
      Контролировать себя это когда страшно идти решать какое то важное дело, а тебе страшно и можно вроде перенести с легкостью на "потом" а ты говоришь себе - нет, на потом переносить чревато и идешь..

      Вот несколько примеров первыми пришедших в голову..именно об этом я говорил:)


      Что может помешать..это слишком объемный вопрос..многое:) в первую очередь - некое несоответствие характеров, т.е. я могу быть не совсем тем кого она ищет она и наоборот.

      Комментарий


      • #33
        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

        Сообщение от Onixion Посмотреть сообщение
        Всё же Д/c - отношения с предварительной переменой ролей, в отличии от игрового Б/д
        Где Вы такое почитали?
        Есть такое понятие как "взаимный свитчизм", но чем "дальше", тем меньше в него верю.
        Как раз именно БД может быть присуща перемена ролей.

        Кстати, а чем в Вашем понимании отличается игровое БД от БД?

        Комментарий


        • #34
          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

          Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение

          Что может помешать..это слишком объемный вопрос..многое:) в первую очередь - некое несоответствие характеров, т.е. я могу быть не совсем тем кого она ищет она и наоборот.
          Ну вот, в характере значит дело, а Вы сильно расстроитесь если Вы девушку полюбите а ей Д/С не нужен или Вам не захочется?

          Комментарий


          • #35
            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

            Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
            Ну вот, в характере значит дело, а Вы сильно расстроитесь если Вы девушку полюбите а ей Д/С не нужен или Вам не захочется?
            Не расстроюсь, мне сложно в сексе будет вести себя с любимым человеком, с которым планируется жить долго вместе, так, как бы мне хотелось

            Комментарий


            • #36
              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
              Не расстроюсь, мне сложно в сексе будет вести себя с любимым человеком, с которым планируется жить долго вместе, так, как бы мне хотелось
              Д/С-это секс?:)

              Комментарий


              • #37
                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                Контролировать себя, то что всегда для меня трудности вызывает это когда ты домой приходишь с тренажерки, садишься на диванчик, все тело ломит после штанги, за окном темно, ко сну клонит а ты говоришь себе - "Нет, надо" и встаешь с мягкого и притягательного диванчика и идешь работать.
                Это работа затрах...
                Вы думаете, что нижние не делают так же в аналогичной ситуации?
                Сразу валятся спать и посылают всех подальше. :D

                Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                Контролировать себя это когда надо вставать с постели рано утром, потому что встречи на утро назначены, а ты лежишь невыспавшийся в теплой кроватке, но все равно встаешь.
                Ну, так делают большинство трудящихся "на дядю". Они все Верхние?

                Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                Контролировать себя это когда страшно идти решать какое то важное дело, а тебе страшно и можно вроде перенести с легкостью на "потом" а ты говоришь себе - нет, на потом переносить чревато и идешь..
                Напоминает экзамен. Лучше уж сразу "отмучаться", чем ожидать.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Это работа затрах...
                  Вы думаете, что нижние не делают так же в аналогичной ситуации?
                  Сразу валятся спать и посылают всех подальше. :D
                  Еще раз - это не противопоставление Верх/низ. Просто, по моему мнению, Верх обязан так поступать а нижний - нет

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Ну, так делают большинство трудящихся "на дядю". Они все Верхние?
                  Для работающих на "дядю" мотивация посильнее - или идешь или чревато сильно. Я же могу позвонить и перенести в принципе, но не должен себе этого позволять.

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Напоминает экзамен. Лучше уж сразу "отмучаться", чем ожидать.
                  ага

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                    Просто, по моему мнению, Верх обязан так поступать а нижний - нет
                    Гм... ну тогда по вашему мнению нижний свободен а верхний раб у самого себя у своих обязательств и т.д.Так получается?:)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Гм... ну тогда по вашему мнению нижний свободен а верхний раб у самого себя у своих обязательств и т.д.Так получается?:)
                      Мы все рабы своих желаний, к сожалению. По крайней мере некий диктат потребностей наблюдается, тем не менее..в таких обязательствах есть некая свобода, потому что когда устал очень хочется прилечь, поспать т.е. 1 вариант, а когда ты себя контролируешь ты уже можешь сказать себе "нет" или "да". Опять таки, утрированная ситуация.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                        Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                        Не расстроюсь, мне сложно в сексе будет вести себя с любимым человеком, с которым планируется жить долго вместе, так, как бы мне хотелось
                        Тобто, секс - отдельно, любимый человек - отдельно.
                        Будете искать на стороне то, как хотелось бы?
                        А это честно по отношению к любимому человеку? (бывает, что понимание того, что тебе не даст твоя половина приходит после некоторого совместного проживания и при наличии детей. Это очень трудно разрушать. И стоит ли? Не мешало бы подумать о детях, о которых некоторые мужчины забывают)
                        Но зачем изначально, зная, что любимый человек (очень даже возможно, что любимый в данный момент, а не на всегда), не даст то, чего хочется, и это толкнет на поиски "на стороне", все-таки связывать вместе судьбу? Ведь тот любимый Вами человек не знает об этом. Зачем эта лишняя травма для двоих? А может быть уже будет и для троих.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                          Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                          1 вариант, а когда ты себя контролируешь ты уже можешь сказать себе "нет" или "да". Опять таки, утрированная ситуация.
                          Ущербный верхний "нет" он сказать не может иначе чем он будет отличатся от лежащего нижнего?
                          Значит только "да" что б отличия были:)

                          Это ради мистического Д/С? ради секса или зделать из себя верхнего мазохиста?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Тобто, секс - отдельно, любимый человек - отдельно.
                            Будете искать на стороне то, как хотелось бы?
                            А это честно по отношению к любимому человеку? (бывает, что понимание того, что тебе не даст твоя половина приходит после некоторого совместного проживания и при наличии детей. Это очень трудно разрушать. И стоит ли? Не мешало бы подумать о детях, о которых некоторые мужчины забывают)
                            Но зачем изначально, зная, что любимый человек (очень даже возможно, что любимый в данный момент, а не на всегда), не даст то, чего хочется, и это толкнет на поиски "на стороне", все-таки связывать вместе судьбу? Ведь тот любимый Вами человек не знает об этом. Зачем эта лишняя травма для двоих? А может быть уже будет и для троих.
                            Потому что пороть/мучать/и иное над любимым человеком сложно. А очень хочется подобное испытывать с девушкой. Посему, да, периодические связи на стороне.

                            Ну почему же "не знает". Я сейчас при девушке вот уже как третий год и она вполне в курсе. Да, терпит. Да, я дурак что иду на поводу желаний. Да, есть любовница которая постарше меня и с которой мы играем периодически. Да, ищу/ищем еще одну рабыню в формате МЖ+Ж.

                            Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                            Ущербный верхний "нет" он сказать не может иначе чем он будет отличатся от лежащего нижнего?
                            Значит только "да" что б отличия были:)

                            Это ради мистического Д/С? ради секса или зделать из себя верхнего мазохиста?
                            Может, если на то будут основания, например - уже действительно поздно и время спать. А вот "ущербный" не может не идти на поводу что бы не говорил ему разум.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                              Еще раз - это не противопоставление Верх/низ. Просто, по моему мнению, Верх обязан так поступать а нижний - нет
                              Ага, а нижний прийдет на работу, скажет, что он нижний и пошлет всех на ... Круто ! :D


                              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                              Для работающих на "дядю" мотивация посильнее - или идешь или чревато сильно. Я же могу позвонить и перенести в принципе, но не должен себе этого позволять.
                              То есть, у Вас есть шанс к отступлению?


                              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                              ага
                              СтУдент?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Ага, а нижний прийдет на работу, скажет, что он нижний и пошлет всех на ... Круто ! :D
                                Он может так поступить или не поступить, но мотивирован дополнительно изнутри желанием соответствовать некоему образу Верха, он подкреплен не будет.


                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                То есть, у Вас есть шанс к отступлению?
                                Да, можно работать или не работать. Сам себя я не уволю ведь) а вот мотивации выполнять чего то - особо нету, никто же над душой не стоит и не говорит "делай сейчас, делай так" поэтому всегда нужно контролировать себя и выбирать работать или не работать в данный момент.

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                СтУдент?
                                Да:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X