Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

    Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
    Потому что пороть/мучать/и иное над любимым человеком сложно. А очень хочется подобное испытывать с девушкой. Посему, да, периодические связи на стороне.

    Ну почему же "не знает". Я сейчас при девушке вот уже как третий год и она вполне в курсе. Да, терпит. Да, я дурак что иду на поводу желаний. Да, есть любовница которая постарше меня и с которой мы играем периодически. Да, ищу/ищем еще одну рабыню в формате МЖ+Ж.
    "Да, есть любовница"
    "Я сейчас при девушке вот уже как третий год и она вполне в курсе. Да, терпит"

    Не задавались вопросом, почему Ваша девушка терпит и как долго будет?

    Мне почему-то приходят в голову две мысли :
    1).Она преследует свои корысные цели.
    2) Она терпмит до штампа в паспорте.

    Комментарий


    • #47
      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

      Может, если на то будут основания, например - уже действительно поздно и время спать. А вот "ущербный" не может не идти на поводу что бы не говорил ему разум.
      А если устал?А по времени 16:00, а штангу не тягал?
      Рыцарь льда, игнорировать то что говорит тело безответсвенно и приближает к смерти, Вы себя любите или верхнего?Или Д/С?

      Комментарий


      • #48
        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        "Да, есть любовница"
        "Я сейчас при девушке вот уже как третий год и она вполне в курсе. Да, терпит"

        Не задавались вопросом, почему Ваша девушка терпит и как долго будет?

        Мне почему-то приходят в голову две мысли :
        1).Она преследует свои корысные цели.
        2) Она терпмит до штампа в паспорте.
        Корыстные цели, вроде как нет, за что я ее очень ценю - она была со мной когда я даже не мог сводить ее в кафе или кино. Не дарил цветы потому что не за что было особо. Стипендия в начале была 150грн/мес и более средств не поступало. Это было на протяжении 1-1.5 лет

        На счет штампа, тут не знаю. Штамп ведь и на нее обязательства возложит.

        Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
        А если устал?А по времени 16:00, а штангу не тягал?
        Рыцарь льда, игнорировать то что говорит тело безответсвенно и приближает к смерти, Вы себя любите или верхнего?Или Д/С?
        Износа тела тут нет..работа у меня разноплановая и треть за компьютером-т.е. сидишь. Так что мышцы отдыхают, тут проблема в напряжении психическом-штангу потягал, понапрягался, устали мышцы но голова более чем в состоянии работать, просто не хочется и лень.

        Комментарий


        • #49
          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          Как его найти этого таракана, может проще раздавить?:)
          Да Вы, батенька, садист:D. Ну почему сразу раздавить, Вы негуманны и недостаточно любите своих тараканов:D.

          Комментарий


          • #50
            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Да Вы, батенька, садист:D. Ну почему сразу раздавить, Вы негуманны и недостаточно любите своих тараканов:D.
            :DЭто есть, садюга-я...Они мне не мешают бегают по кухне в темноте, свет включаю разбегаются, а так хочется поймать рассмотреть, ну и решить жить ему или нет, ну как-то так...

            Комментарий


            • #51
              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
              Он может так поступить или не поступить, но мотивирован дополнительно изнутри желанием соответствовать некоему образу Верха, он подкреплен не будет.
              ШО-то не понятно, то ли что-то пропущено, то ли недописано.


              Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
              Да, можно работать или не работать. Сам себя я не уволю ведь) а вот мотивации выполнять чего то - особо нету, никто же над душой не стоит и не говорит "делай сейчас, делай так" поэтому всегда нужно контролировать себя и выбирать работать или не работать в данный момент.
              Так бы сразу и сказали. Какой же это контроль над собой? Просто "хочу/не хочу".
              А вот, работая "на дядю", попробовали бы применить "хочу/не хочу" (не хочу, а надо ).
              А так у Вас всё очень просто. (кстати, по той причине, что когда хочу, тогда пойду на работу, многих, кто отвык от режима, и калачом не заманишь на такое. И кто тогда может себя лучше контролировать? Верх - "хочу/не хочу/не могу/", или низ - "хочу/не хочу/ надо")
              Последний раз редактировалось Тайна; 11-27-2010, 03:09 AM.

              Комментарий


              • #52
                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение


                Износа тела тут нет..работа у меня разноплановая и треть за компьютером-т.е. сидишь. Так что мышцы отдыхают, тут проблема в напряжении психическом-штангу потягал, понапрягался, устали мышцы но голова более чем в состоянии работать, просто не хочется и лень.
                Психические нагрузки=физически, о психосоматике слышали?Не хочется и лень на пустом месте не возникают, Вам всегда не хочется и лень?

                Комментарий


                • #53
                  Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                  Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                  Потому что пороть/мучать/и иное над любимым человеком сложно.
                  А почему? Почему сложно?


                  Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                  А очень хочется подобное испытывать с девушкой. Посему, да, периодические связи на стороне.
                  Правильно ли я поняла Вас,что есть любимая девушка, та, которую бережет, холите и лелеете. А есть другая девушка, как бы....второсортная...которую можно "пороть/мучать/и иное"?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                    Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                    На счет штампа, тут не знаю. Штамп ведь и на нее обязательства возложит.
                    А зачем ей выискивать для себя дополнительные обязательства?
                    Они появятся у Вас в свете наличия любовницы и терпимого отношения жены к этому обстоятельству.:)

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                      Психические нагрузки=физически, о психосоматике слышали?Не хочется и лень на пустом месте не возникают, Вам всегда не хочется и лень?
                      Да ну как то всегда. Я постоянно хожу с желанием плюхнуться на кровать и спать. Хоть спал до этого 5 хоть 10 часов. Особого энтузиазма ни к чему почти не испытываю, если делать особо нечего. А даже что бы поехать к девушке/в кино надо сделать над собой усилие:) поэтому всегда ищу себе мотивацию и генерирую энтузиазм.

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      А почему? Почему сложно?




                      Правильно ли я поняла Вас,что есть любимая девушка, та, которую бережет, холите и лелеете. А есть другая девушка, как бы....второсортная...которую можно "пороть/мучать/и иное"?
                      Потому что не хочется причинять ей боль, хочется оберегать.

                      Другая девушка никак не такая как вы описали, просто она испытывает энтузиазм от моих действий в плане связать/выпороть/жесткий секс т.е. ей это нравится и я не беру на себя ответственность за ее действия при этом.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                        Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                        Да ну как то всегда. Я постоянно хожу с желанием плюхнуться на кровать и спать. Хоть спал до этого 5 хоть 10 часов. Особого энтузиазма ни к чему почти не испытываю, если делать особо нечего. А даже что бы поехать к девушке/в кино надо сделать над собой усилие:) поэтому всегда ищу себе мотивацию и генерирую энтузиазм.



                        Потому что не хочется причинять ей боль, хочется оберегать.

                        Другая девушка никак не такая как вы описали, просто она испытывает энтузиазм от моих действий в плане связать/выпороть/жесткий секс т.е. ей это нравится и я не беру на себя ответственность за ее действия при этом.
                        Ну, Ваши тарканы хоть рассмотреть можно:)

                        Интерсно, что Вы вкладываете когда делаете больно?Считай постороннему человеку?На чем стоит Ваш энтузиазм сделать больно именно постороннему челоаеку, а своего любтить и охранять?Не думали?

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Они появятся у Вас в свете наличия любовницы и терпимого отношения жены к этому обстоятельству.:)
                          С вероятностью 98% приблизительно

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                            Хоть спал до этого 5 хоть 10 часов. Особого энтузиазма ни к чему почти не испытываю, если делать особо нечего. А даже что бы поехать к девушке/в кино надо сделать над собой усилие:) поэтому всегда ищу себе мотивацию и генерирую энтузиазм.
                            Ого! Ну надо же, какие нужно прилагать усилия, чтобы поехать к девушке, даже после 10-часового сна. Это так напряжно :D
                            Тогда я удивляюсь себе, как же мне удается всё делать после всего лишь 3-4-х часов сна.


                            Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                            Потому что не хочется причинять ей боль, хочется оберегать.
                            А ту, которой причиняете боль, пусть даже при её энтузиазме, не возникет желание оберегать?

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                              С вероятностью 98% приблизительно
                              Вот и я об этом же - достаточно высокий процент. :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Тема и способность принимать рискованные/ответственные решения..и избитое "настоящий ли Верх"

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                А ту, которой причиняете боль, пусть даже при её энтузиазме, не возникет желание оберегать?
                                Возникнет - от чего то внешнего, но, главное - не от себя оберегать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X