Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от piggy{AZ}
    мы ведём речь о людях, для которых насилие и жестокость - это насилие и жестокость, а не любовь и ласка.
    Так-с...повторяю исчо раз. Мы ведем речь о людях, которые сталкивались и знакомы с понятиями "насилие" и "жестокость" или которые вообще не знают, что сие есть в этом мире и что некоторые их действия...или-же наоборот, бездействие может как раз и привести к проявлению по отношению к ним приведенных выше понятий?

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от Bugcop
      Извините меня, но...что-ж это за детский сад, а? Если совершеннолетний человек не до конца осознаёт ("и идёт" при этом), и соответственно не понимает, к чему могут привести те или иные его поступки, то это уже видимо...диагноз, так сказать клинический случай.
      Знаете Bugcop, но в этом случае я соглашусь скорее с Заточкой.
      Одно дело, "агитировать" и "вербовать" умного и здравомыслещего человеке. Человека который адекватно воспринимает действительность. В этом случае это не вербовка даже, а просто можно сказать что в ходе обменна мнений мои доводы оказались болеее весомыми.
      (осознаю что высказывание пахнет наивностью, но в жизни я предпочитаю общатся именно с такими людьми)

      Вербовать же клинические случае, увольте, клиника мне даже в качестве добровольцев не нужна. Клинические случаи надо лечить медикаментозно.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Сообщение от Seniorita
        Женщины в принципе внимательней, заботливей и мудрее. Особенность пола.
        Мужчины, давайте поднимем бокал за нашу прекрастную половину человечества- за наших самых лучших женщин! *поднимаю бокал*
        Сообщение от Seniorita
        А мужчины "заточены" на взятие в плен, побеждение, достижение своей цели.
        Нууу...не такие уж мы и нехорошие ...любим побеждать- это да.
        Просто во всём хороша золотая серединка...

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Bugcop
          Мужчины, давайте поднимем бокал за нашу прекрастную половину человечества- за наших самых лучших женщин! *поднимаю бокал*

          Нууу...не такие уж мы и нехорошие ...любим побеждать- это да.
          Просто во всём хороша золотая серединка...
          Понимаю эмоции и все такое.
          Но быстренько прекращем флуд.

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от Seniorita
            Голод по боли. Бывает и так.
            Здесь разве идет речь про детский голод по боли? (акцент на "детский")
            Сообщение от Seniorita
            Отнюдь. Влияние - это то, о чем пишите Вы: уговоры, подталкивание, манипулирование... Ванильные супруги зачастую выступают как сверху, так и снизу, чтоб партнеру удовольствие доставить.
            Нууу...я вообще говоря не называл бы "практикой под влиянием" таковые супружеские...игры. Их и практикой-то не назовешь...

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от alicat
              Знаете Bugcop, но в этом случае я соглашусь скорее с Заточкой.
              Одно дело, "агитировать" и "вербовать" умного и здравомыслещего человеке. Человека который адекватно воспринимает действительность. В этом случае это не вербовка даже, а просто можно сказать что в ходе обменна мнений мои доводы оказались болеее весомыми.
              (осознаю что высказывание пахнет наивностью, но в жизни я предпочитаю общатся именно с такими людьми)

              Вербовать же клинические случае, увольте, клиника мне даже в качестве добровольцев не нужна. Клинические случаи надо лечить медикаментозно.
              Да кто-ж говорит или предлагает "вербовку" "клинических случаев"??? Лично я всеми конечностями против!
              Вообще говоря, так названный "клинический случай" я привел для иллюстрации картины. Безусловно и естественно, речь ведется ТОЛЬКО о здравомыслящих людях.

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от Bugcop
                Заставил, давил...Господа-товарищи, мы о верхних говорим или о диктаторах, злыднях беззаконных?
                не о Верхних, факт. Верхним свойственна ответственность и умение видеть дальше собственного.. мгм.. носа.

                За сим из рызговора выбываю тоже.

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Знаете ребята, а впрочем, поведём себя согласно жентельменских правил
                  Девчата и ребята :D
                  Очень противно, читать треды в которых "передёргивают" и неправильно истолковывают, может чересчур эмоциональные, но как мне кажется, разумные, мысли и не иметь возможность их развить, и наблюдать как за тебя и тебе отвечают помимо тебя (Набоков отдыхает:D:D)



                  Вообщем как и раньше каждый остался при своём мнении, да?
                  "завоеватели" при своём, "защитники" при своём. Одно я так и не понял..
                  как вы, которые "защитники и заступники" возраст и развитие человека определяете, а? сами говорите - и в 30 лет типа дитё несмышлёное...
                  Но и в 16-18, чел силой духа поражать может. Так как ВЫ!!! это определять будете? Мы что тут Демиурги? Правильно Алиса сказала - у каждого на его совести. И нечего говорить об ответственности. И так КАЖДОМУ воздасться по делам его (почти (с))
                  Посему, оставшийся при своём мнении, толстокожий жлоб и мужлан покидает тред.
                  Удачи.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от kosta
                    Правильно Алиса сказала - у каждого на его совести. И нечего говорить об ответственности. И так КАЖДОМУ воздасться по делам его (почти (с))

                    Удачи.
                    я могла бы Вас попросить не передёргивать тоже ? потому что нигде не говорила об не отвественности за введение или не введение в Тему. а скорее даже наоборот. ответственность уже потому что ко мне обратился конкретный человек.
                    тяжела ты шапка Мономаха и родная параноя , я знаю :D

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от Алиса))
                      а скорее даже наоборот. ответственность уже потому что ко мне обратился конкретный человек.
                      тяжела ты шапка Мономаха и родная параноя , я знаю :D
                      Помоему именно об этом я и сказал? нет? Именно о том - что ответственность на совести у каждого. Разве не так ?
                      И что мы уже на ВЫ?

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от kosta
                        Помоему именно об этом я и сказал? нет? Именно о том - что ответственность на совести у каждого. Разве не так ?
                        И что мы уже на ВЫ?
                        а чого цэ ты то мэне як до двох ? (с) :D
                        ........
                        не знаю , что ты ..подразумевал , но ..я прочла так как прочла и даже захотелось уточнить , хотя с этой ветки пообещала уйти уже .

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от Алиса))
                          а чого цэ ты то мэне як до двох ? (с) :D
                          ........
                          не знаю , что ты ..подразумевал , но ..я прочла так как прочла и даже захотелось уточнить , хотя с этой ветки пообещала уйти уже .
                          аналогично...))))))

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Считаю привлечение нежелательным. Пусть человек сам разберется, что ему нужно - это его жизнь, она у него одна.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Bugcop
                              Здесь разве идет речь про детский голод по боли? (акцент на "детский")
                              Не поняла вопроса, переформулируйте, пожалуйста.
                              Сообщение от Bugcop
                              Нууу...я вообще говоря не называл бы "практикой под влиянием" таковые супружеские...игры. Их и практикой-то не назовешь...
                              Не знаю, что Вы называете супружескими играми. Я лично говорила о тематических практиках.

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Честь и хвала тому Верхнему, который в словах "хотелось бы попробовать, но боюсь боли и вообще страшно" увидит ключевое для этого конкретного человека "хотелось бы". И сможет дать то, что нужно. Или не давать - если на самом деле ключевым является "боюсь боли".

                                Что касается меня - то я рада, что меня "втянули" и "завербовали".
                                Потому что для меня оказалось радостнее и безопаснее реализовывать свою потребность в боли с помощью флоггера Верхнего, чем заниматься ванильным семейным мордобитием или неосознанным членовредительством.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X