Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от Пчела
    я в сабы не то что вербовать не стану, а, напротив, всячески постараюсь отговорить того, кто собрался под ошейник: историй расскажу пострашнее, благо полон Интернет, знакомые Темные пары в пример приведу и т.д.
    Сообщение от Сабина
    А могли бы Вы лично мне и в приватном порядке? :o
    Н-да...Вербовка началась ...

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от Lenin
      Все правильно, Ваш диагоноз называется Любовь.
      От нее родимой лекарств нет. Когда она есть - мука, без нее - тоска.
      Тема здесь не причем.
      Так, что , милые мои, не будет Вам золотого ключика от Тортиллы. Мучтесь наздоровье.
      Может у кого-то и так, но тут я более имела в виду темную физиологию, искомый эффект от конкретных тематических воздействий с определенным партнером...

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Сообщение от Bugcop
        Чем-то на любовь смахивает- целует и другой, а всё, извините, не то-с...
        Тут мы опять скатимся в психологию... Повторяю, не исключаю этого варианта...
        Но вот примитивно в моем случае тематические (сексуальные и СМ-воздействия) и традиционные ванильные практики от тематического и ванильного партнера - две большие разницы по ощущениям. Вроде одно и то же делается, а тематические воздействия более звучат с первым, а традиционные - со вторым...И голод в этом контексте...

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Bugcop
          Н-да...Вербовка началась ...
          Отнють. Перечитайте мой комент несколькими страницами ранее и Вы поймёте, что вербовать меня уже нет необходимости. :) А вдруг я в данный момент именно на пороге принятия такого решения "попросить ошейник", но в силу того, что "завербовали" меня сравнительно недавно, то возможно я владею не всей информацией о "тёмной" стороне медали? Вы не допускаете? :)

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Ау ! Господа. Чего это Вы спорите7 ну. ПОРЮ Я СВОЮ ВАНИЛЬНУЮ СУПРУГУ. и ЧЕГО ИЗ ЭТОГО ВЫТЕКАЕТ7 Объясните-ка неразумнаму...

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от Rybak
              Ау ! Господа. Чего это Вы спорите7 ну. ПОРЮ Я СВОЮ ВАНИЛЬНУЮ СУПРУГУ. и ЧЕГО ИЗ ЭТОГО ВЫТЕКАЕТ7 Объясните-ка неразумнаму...
              Думаю, что для какой-то оценки, нужно знать как Ваша ВАНИЛЬНАЯ супруга относится к ПОРКЕ.
              ЗЫ: хотя я, если честно, не понимаю о какой ванильности идёт речь, если Вы её порете. Вы же не насильно это делаете, а? :)

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от piggy{AZ}
                это значит - не соблюдается. ни Р, ни Д.
                Не поняла, поясните, пжл.
                Если я пришла сама и попросила "хочу попробовать, покажите" - добровольность есть. Ну и разум кое-какой имеется, но в 17-20 лет я просто до конца не понимать что-же я хочу. Я могу быть полностью уверена, что хочу именно этого, (кстати и причин могу найти кучу, почему я этого хочу), но при этом за действия свои отвечать не совсем, ведь совершеннолетие это не значит, что мозги "доросли".
                Вот за это кто будет отвечать?

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Заточка
                  Вот за это кто будет отвечать?
                  А вот лично я не понимаю почему вообще кто-то ДОЛЖЕН отвечать за чьи-то поступки и действия ИМХО. Может мой пример покажется неуместным, но даже малолетних приступников сажают в исправительные колонии, а не их родителей. :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от Сабина
                    А вот лично я не понимаю почему вообще кто-то ДОЛЖЕН отвечать за чьи-то поступки и действия ИМХО. Может мой пример покажется неуместным, но даже малолетних приступников сажают в исправительные колонии, а не их родителей. :)
                    Ё-мое, но что ж такими злыми то быть? А?
                    Ежели мы заранее знаем обо всем, так зачем тянуть в тему человека? да рассказать можно, но пускай сам найдет себе нижнего/верхнего и сам отвечает за дела свои.
                    А если вы за ушки взяли и притянули ,то извиняйте, именно "вы в ответе за тех кого приручили"!

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от Заточка
                      Ё-мое, но что ж такими злыми то быть? А?
                      Вот уж не подумала бы, что в моём коменте прослеживается злоба :o
                      Сообщение от Заточка
                      но пускай сам найдет себе нижнего/верхнего и сам отвечает за дела свои.
                      Так Вы сами и ответили на свой вопрос:
                      Сообщение от Заточка
                      Вот за это кто будет отвечать?
                      Но Вы хоть убейте меня, только я ВСЁ РАВНО не понимаю как можно человека
                      Сообщение от Заточка
                      за ушки взяли и притянули
                      Может объясните мне тупой злюке, а?
                      Сообщение от Заточка
                      "вы в ответе за тех кого приручили"!
                      Не спорю. Только это скорее уже относится к Д/с. А сюда уж за ушки не притянешь Согласны?

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Bugcop
                        Что-то я тут явно не понимаю...ну сказал ты человеку- "ну, это просто тот же секс, но в наручниках" или "попробуй-полюбишь". И что дальше? Своя у него голова на плечах есть или мы тут говорим о впавших в детство или душевно больных, не отвечающих за себя и свои поступки людях? ЧТо ему мешает отказаться, если он чувствует, что ЭТО не его?
                        как бы это.. чтоб не резко...
                        Это отличное оправдание всему, чему угодно.. Завел в лес и бросил.. А что, он слепой, не видел как шли? Сам вылезет.
                        Доверие мешает, ага.. Доверие к партнеру. Что если тебя берут за руку - то не отпустят. А заставить (уговорами, давлением, соблазнением) - а потом сказать "ну, я пошел, мне тут еще парочку надо уговорить" это... *косится на модераторов* ок, я не скажу это слово вслух.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от Сабина
                          Вот уж не подумала бы, что в моём коменте прослеживается злоба :o
                          Не злоба, а непонятно что. Если вы ученая и знаете последствия для незнающего молодого человека, то зачем тащить?

                          Сообщение от Сабина
                          Но Вы хоть убейте меня, только я ВСЁ РАВНО не понимаю как можно человека


                          Сообщение от Сабина
                          Может объясните мне тупой злюке, а?
                          Пожалуйста объясняю. Ежели человек не до конца осознает что и как он хочет, а вы ему пропогандируйте и он на это идет, то именно вы отвечаете за это действо. учтите это.

                          Сообщение от Сабина
                          Не спорю. Только это скорее уже относится к Д/с. А сюда уж за ушки не притянешь Согласны?
                          Да не причем здесь д/с? человек привыкает к боли, а не к отношениям в форме дс. А боль может быть как в см, так в дс и даже в бд присутствует. вот так вот.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от Заточка
                            Не злоба, а непонятно что. Если вы ученая и знаете последствия для незнающего молодого человека, то зачем тащить?
                            Право не понимаю чем вызвана такая реакция в мой адрес ну да ладно. Не в этом соль. Я не учёная, я такая же нижняя как и вы (и даже по возрасту), я уверенна, что вы гараааааздо дольше в Теме, чем я и конечно больше знаете, но думаю, что это не даёт вам право на такой тон в мой адрес. Никого я не "тащу" в Тему, ни мальчиков, ни девочек, так как последствия, такие как Голод, мне знакомы не по наслышке. Если вы ещё раз перечитаете мои коменты, то (надеюсь) убедитесь, что я всего лишь пыталась (относительно трэда кстати) донести свою точку зрения, что каждый мыслящий человек (неважно ваниль он или кто-либо ещё) имеет право выбора и сам несёт ответственность за принятые решения. Говоря на языке форумов - я высказывала своё ИМХО

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Заточка
                              но при этом за действия свои отвечать не совсем, ведь совершеннолетие это не значит, что мозги "доросли".
                              Вот за это кто будет отвечать?
                              Ха.:D
                              Так ведь и в 40 лет бывает что мозг не на месте.
                              Да притом настолько сьехал что любой 18 летний индивидум фору даст.
                              ---
                              А вообще общего метода нет, нет общего ответа на вопрос приучать или не приучать.
                              Каждый случай индивидуален, индивидуальна каждая мотивация.
                              И кстати замечу, что моя мотивация за "вербовку", совершенно может не сростить с чьей то другой мотивацией ЗА.
                              Поэтому я безусловно воздержусь от общих призывов ВЕРБОВАТЬ.
                              Но также воздержусь от призывов противоположных.
                              Ограничусь призывом вдумчиво анализировть происходящюю вокруг вас ситуацию.

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Заточка
                                А боль может быть как в см, так в дс и даже в бд присутствует. вот так вот.
                                Поправка.
                                В Д/с физической боли быть не может, это физически невозможно.
                                Правда последствия от Д/c отношений, носят гораздо более глубокий характер. И в негатвном случаее оставляет очень глубокий шрам.

                                --
                                Извините за флудивое замечание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X